首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201903062234443444
信件标题 温泉康城小区南头噪音大
信件内容 温泉康城小区南头靠路边的房子噪音大,建议隔音板往西增加一段
提交时间 2019/3/6 22:34:44
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
经落实,您所反映的问题属于威海市公路局管辖范围,建议您向威海市公路局反映。
答复时间 2019/3/11 10:29:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看