首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH20190315170356356
信件标题 华夏10年不给紫薇业主办房证
信件内容 我是华夏紫薇园业主?我们入住都10年了, 房子综合验收2019年也都完了, 开发商不给我们办理房产证?政府管一管吧! 2017年就说给办证,到现在我们投诉12345都好几年了,还是没有证!!!???
提交时间 2019/3/15 17:03:56
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
据了解,该小区已完成竣工验收备案,关于办理不动产证问题,建议您咨询威海市不动产中心进行了解。
答复时间 2019/3/22 9:19:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看