首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201903160933123312
信件标题 咨询入学时间
信件内容 尊敬的领导,咨询一下望海园中学东面的小学什么时候能够招生啊?盼望您的回答
提交时间 2019/3/16 9:33:12
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
据了解,望海园东面建筑工地为威海市城投公司的绿轴工程,附近没有建设小学计划。
答复时间 2019/3/22 9:17:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看