首页 区政府 资讯 公开 服务 便民 互动 数据 专题 区情
首页互动区长信箱 › 信件内容
信件信息
信件编号 WH201903181656295629
信件标题 布谷夼环翠家园老年人活动中心公厕不开放
信件内容 你好,西门布谷夼环翠家园封闭小区,对面老年人活动中心公厕一直关闭,不开放。 好多老人去活动中心南边过道解决大小便问题。味道特别重。天气马上热了,能否联系开放公厕?,
提交时间 2019/3/18 16:56:29
处理情况
处理状态 处理完毕
答复部门 环翠区人民政府
答复内容
尊敬的环翠区人民政府网网友,您好!接到您的来信后,环翠楼街道针对您反映的问题进行了落实。经落实,前期公厕未能开放是因为该处冲水管破损,处于无水状态,不能使用。目前,水管已修复完毕,公厕已重新对外开放。
答复时间 2019/3/22 9:29:00
满意度评价
星级评价
参与人数:0人 平均分数: 0
发表意见
验证码
 
总投票人数: 0 满 意:0
0%
不满意:0
0%
返回上页打印
本文二维码
  • 扫描二维码在手机上继续查看